Scroll To Top
Москва:
8 (495) 645-09-81
бесплатно по России:
8 (800) 500-18-31
Время работы:
Пн.-Пт. 11.00-19.00
Сб. 11.00-15.00
Вс. выходной
Главная Запчасти Align Trex-450 X, XL, SE, V2 Комплект абгрейда управления хвостового ротора Align Trex-450

Комплект абгрейда управления хвостового ротора Align Trex-450


750 руб. В наличии

Артикул: HS1200

Доставка:

Самовывоз: бесплатно

по Москве: 300 рублей

в Санкт-Петербург: 300 рублей

по России: 600 рублей

Подробнее...



●Slider Shaft x 1(Φ4xΦ4.8x9.6mm)
●T type arm x 1(20x6x5mm)
●Control link x 2(Φ5.1x11.58x4.2mm)
●Bearing mount x 1(Φ5.3xΦ7x5.3mm)
●Tail rotor control arm x 1(18.5x14mm)
●Tail control guide x 2(Φ12.2xΦ14.6x4mm)
●Ball link(long) x 2
●Collar A x 2(Φ2xΦ3x4mm)
●Collar B x 2(Φ2xΦ3x2.5mm)
●Bearing mount washer x 1(Φ4xΦ5.1x0.3mm)
●Bearing MR74ZZ x 2(Φ4xΦ7x2.5mm)
●Bearing MR52ZZ x 2(Φ2xΦ5x2.5mm)
●Stainless steel linkage ball x 3(Φ4.75x4.59mm)
●Cross screw x 3(M2x6.5mm)
●Collar screw x 1(M2x9mm)
●Collar screw x 2(M2x8mm)
●Collar screw x 2(M2x6mm)
●M2 nut x 1
●Washer x 1(Φ2xΦ3.6x0.2)
●Washer x 2(Φ2xΦ3.6x0.5)
●New rudder control rod x 1(Φ1.3x280mm)
●Strap x 2(100mm)





Информация на данном интернет-сайте, предназначена для ознакомления, не являясь при этом публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ. Чтобы получить точную и актуальную информацию о стоимости товаров и услуг, а также их наличии, Вы можете обратиться к менеджерам компании.

Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...

Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.